Нужно Ваше мнение

Анастасия Иванова Профи (979), закрыт 9 лет назад
Почему после опыта руководителя не возможно устроится на рядовую должность.. . идет массовый отказ и вопрос а почему продавцом, у вас же большой опыт руководителя?
Что скажите? Меня интересует вше мнение на счет этого)
Лучший ответ
Дефективный Мудрец (10873) 9 лет назад
так ты будешь терроризировать всех, по привычке управлять всеми, а из-за этого будут постоянные конфликты в коллективе
Анастасия ИвановаПрофи (979) 9 лет назад
согласна! Все логично) Спасибо за ответ)
Остальные ответы
Arlekin Мудрец (15264) 9 лет назад
Может, не хотят снижать вашу планку.
Анастасия ИвановаПрофи (979) 9 лет назад
а им не все равно ли? я не верю в гумманость людей....
Arlekin Мудрец (15264) Веришь, не веришь, В сказку поверишь. В сказ поверь. Днем или ночью Чудо откроет дверь.
Забанен в Google Оракул (96123) 9 лет назад
в перспективе- нового заведующего подсидите))
Источник: меня спросили-я ответил
Марина Оракул (51414) 9 лет назад
в самом деле, почему? Логичнее было бы пойти, например, зам. руководителя.
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 9 лет назад
руководители не любят подчиняться, любят перекладывать всю работу на подчиненных, умничать и ставить себе выше других, могут бояться, что их подсидите или подставите и на их место
МаринаОракул (51414) 9 лет назад
Вы когда-нибудь видели, чтобы продавец подсидел руководителя, и его за это не уволили, а поставили руководителем? Как только работник начинает "расправлять плечи", ему либо недостачу повесят либо заранее дадут пинка.