скачать музыку на андроид Как скачать музыку на планшет с андроид без спецпрограмм, например с зайцев. нет?

Ирина Попова Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (229059) 9 лет назад
Просто качай и всё!
Ирина ПоповаУченик (102) 9 лет назад
Так пробовала отправляет в неизвестную папку, которую и найти на планшете невозможно, зато память жрет (((
alex ef Мастер (1394) 9 лет назад
с компа, savefrom для хрома плагин поставь и качай с вк или soundcloud, с планшета vk downloader