как отстоять свои права?

Татьяна Ц Знаток (341), на голосовании 9 лет назад
Не знаю как быть хочу выйти из отпуска по уходу за ребёнком, но я уже беременна 3 мес. Чтобы начать работать мне нужно проучиться в другом городе неделю, для меня это очень тяжело, вроде есть закон что нельзя беременных отправлять в командировки. что делать? на уступки не идут
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 9 лет назад
не выходи. . больничный оплатят.. . интересная ты.. . если нужно все таки учится?
kommentator Искусственный Интеллект (200653) 9 лет назад
Законы многие на вашей стороне, но нервотрёпка ...Да и работать потом там ...одни проблемы.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 9 лет назад
Если без прохождения обучения, которое проводится в другом городе, вы не сможете приступить к работе, то выходить куда-то вам смысла нет, так как вас хоть и выведут, но к работе не допустят, и вы как в отпуске не получали ничего, так и при выходе ничего не получите, так как от работы отстранены, а пройти обучение - отказываетесь.
Владимир Зайцев Мыслитель (8451) 9 лет назад
Прочти внимательно главу 41 Трудового кодекса РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. И осознай- что пока у нас БЕРЕМЕННАЯ И МАТЬ - С В Я Т АЯ.

Никто тебя не тронет, себе дороже будет.