В какой суд направить иск?

Anton Baisarov Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Была незаконно совершена сделка продажи зем. участка. Участок находится во Владимирской обл. Там же находится кадастровая фирма которая занималась постановкой участка на кадастр и т. д. я москвич, в какой суд подавать иск?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Суворин Мастер (1531) 9 лет назад
Исключительная подсудность. Иск о правах на недвижимость - по месту её нахождения.
Anton BaisarovЗнаток (263) 9 лет назад
Спасибо
Неизвестно Искусственный Интеллект (219915) 9 лет назад
Статья 30 Гражданского процессуального кодекса РФ. Исключительная подсудность. По месту нахождения недвижимого имущества.