The realtek network controller was not found. If deep sleep...

Маргарита Макаренкова Знаток (296), на голосовании 9 лет назад
После переустановки вин7 не установить драйвер на сетевую Realtek. Пишет: The realtek network controller was not found. If deep sleep mode is enabled please plug the cable..
Мат. плата ASUS M4A88T-V EVO. Память вытаскивали на ночь, с батарейкой так же. В биосе все включено. Горе. .
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (105725) 9 лет назад
кабель воткнут? линк светится?
в диспетчере устройств она хоть присутствует?
в венде свой драйвер для 8111 есть.
Маргарита МакаренковаЗнаток (296) 9 лет назад
воткнут кабель, линк светится и в диспетчере стоит контроллер со знаком "!"..
/bin/laden Искусственный Интеллект (105725) ок, тогда в свойствах на первой вкладке код ощибки должен быть.