Почему в Облако Mail.Ru не сделают поддержку WebDav?

Root User Просветленный (28609), закрыт 9 лет назад
Как думаете? Не делают webdav или другого способа прямой заливки файлов, потому что это не
монетизируется и позволит кучке людей хранить ещё одну копию
шифрованных бэкапов, от которых MailRu только убытки и никакой пользы. В этом дело? А может в том, что проверить реальный размер Облака "100Гб" или у кого то даже 1 терабайт нельзя без WebDav. Только верить на слово. У меня до сих пор не получилось заполнить облако данными более 10 гигов. Обрывается соединение и дело именно в Облаке Mail.Ru. Когда будет обещанный WebDav?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177480) 9 лет назад
Данный сервис WebDav находится в режиме тестирования.
Как только он будет готов, так сразу и сообщат об этом:
https://help.mail.ru/cloud-support/wishes/webdav/

Следите за новостями тут:
http://corp.mail.ru/ru/
Root UserПросветленный (28609) 9 лет назад
Да, да. больше года уже слежу за новостями, но ничего новее этой новости до сих пор не вижу. Можно было не копировать её сюда. Все завтраками кормят.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177480) Ну, завтраками не завтраками. Вон на "Ответах" никто не верил, что сделают опцию комментов, коей Вы сейчас воспользовались, но сделали, хотя многие по этому поводу высказывали неверие. Тоже самое касается и сервиса WebDav. Рано или поздно и это сделают ...
Dimon GoldУченик (108) 9 лет назад
Да не ждите вы, не будет ничего. Посмотрите как нас мало, желающих подобного сервиса. Абсолютное большинство пользователей и слова-то такого не знают, WebDav. А ради небольшого числа пользователей они и стараться не будут.