Как убрать конфликты модов в minecraft?

Макар Знаток (345), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Глобул Арт Гуру (4681) 9 лет назад
Потому что многие говносайты распространяющие моды путают версии. К примеру в борьбе за посещаемость часто выкладывают моды на новейшие версии майнкрафт, когда их ещё и у разработчиков нет, и ниипёт что не работает. Главное вы зашли и скачали. Потом они так и остаются лежать, а говносайт переходит к новому майнкрафту.
Выход -- искать офсайт, или качать с официального комьюнити.
Русское -- ht tp://minecrafting.ru/
Настоящее -- ht tp://www.minecraftforum.net/

То есть в выдаче гугла надо выбирать то, что ведёт на ht tp://www.minecraftforum.net/
Либо
Фордж -- ht tp://files.minecraftforge.net/
NEI и другие чикенмоды -- chickenbones.craftsaddle.org/Files/New_Versions/links.php

Вариант второй -- не подходит версия фордж. Посмотрите сколько их на вашу версию майна: ht tp://files.minecraftforge.net/
Выход -- смотреть какую версию фордж требует эта версия мода. Моды тоже выпускают по несколько версий на один майнкрафт.

И самый простой выход. Лончер FTB. Выбираешь подходящий готовый модпак, удаляешь не нужные моды, и играешь спокойно.
Остальные ответы
Иван Гусев Гуру (3952) 9 лет назад
Удаляешь мод который создает конфликты
Завуч 3 школыМастер (1170) 7 лет назад
как его найти то? :D
Завуч 3 школы, Через консоль
Костя Кобяков Профи (549) 6 лет назад
1. некоторые ip предметов могут не совподать!!!
2. (для дебилов) посмотрет на ту ли версию мод!!!
Пожаров Даниил рт-57 Знаток (387) 6 лет назад
есть такой мод anti id conflict чтобы убрать конфликты
даниил ерошенкоУченик (104) 3 года назад
чел, спасибо за этот мод. как я без этого мода жил!