нужна помощь по совместимости материнки и видюхи

прапор Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
материнка asus p5 g41 mlx-3, если поставить geforce gtx 750 или gtx 750 ti, будет работать?
блок питания 400 ватт, процессор intel core 2 duo.
Голосование за лучший ответ
ато Мыслитель (7509) 9 лет назад
ну если слот совпадает конечно будет? ты сравни слоты....
максим жопа Знаток (320) 9 лет назад
Блок питания фигня, комп сломается через пол года, видео карта пойдёт любая, а процессор должен по сокету подходить . Комп фигня, быстро сломается, копи минимум тысяч 25
Николай Жиров Гуру (3044) 9 лет назад
Совместимости видеокарт и мат плат не существует. Любая PCI карта встанет в любую материнку.
http://www.youtube.com/watch?v=nY3CkkFDmq4

Посмотри.