как найти место для выращивания конопли, что бы никто не нашёл его?

Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pap . Гуру (4632) 10 лет назад
Прямо в ботве любой культуры! Просто, как она высунет голову вверх - нагибай и "прикалывай" к земле, под листья прячь. Весь сказ.
Арсен Конд Знаток (295) 10 лет назад
Ну мы мак в кукурузе выращиваем
Allaiva Искусственный Интеллект (110430) 10 лет назад
Да практически в любом месте квартиры. Пока друганы не стукнут куда надо. ;))

Тамара Мазкова Ученик (111) 10 лет назад
огоогоо ну вы и садовники и огородники - работящие люди))! ! Под лампочками в 1 большой комнате
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106603) 10 лет назад
Спроси у участкового, он место подскажет.
Петр Юрьевич Просветленный (25276) 10 лет назад
в полисаднике у отдела милиции
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210935) 10 лет назад
ничем особенным наша конопля от крапивы не отличается. сейте полынь.
Елена ФилатоваПросветленный (27807) 10 лет назад
правильно конопля накапливает наркотическое вещество только в очень жарком и сухом климате например Чуйская долина Афганистан Где вы слышали про наркотическую коноплю выращенную в России? Она годится только на олифу и веревки
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210935) и масло) кстати в связи с г. потеплением и у нас есть шанс добиться хороших урожаев)
Змейго Рыныч Оракул (66972) 10 лет назад
у меня всегда несколько кустов вырастает---я не прячу
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (210935) 10 лет назад
ну и как?
Змейго Рыныч Оракул (66972) без проблем.... птички потом клюют зёрна