дайте пожалуйста свободный аккаунт tunngle

егор ... Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Раньше играл в borderlands с другом по локалке, теперь решили еще раз сыграть, а у меня выписыает ошибку 4-106, причем у меня все правильно. И зарегистрироваться не могу, так как пишет что такой почтовый ящик уже используется, хоть я его регал 10 секунд назад!
Голосование за лучший ответ
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
зарегистрируйся снова на другой ящик делов то, любой новый создай и регись
http://www.tunngle.net/community/forum/1821-russian/
егор ...Ученик (115) 9 лет назад
я делаю новый ящик, потом сразу же ввожу его, а он пишет что такой уже существует
::Андрей.:: Просветленный (32388) напиши с цифрами штук 8мь добавь потому что ящики имена иногда совпадают, создай вот ящик на майле, а потом с ним регись на тунгле, ящик сделаешь перегрузи комп, я там сейчас на тунгл играл в Borderlands - The Pre-Sequel