Дамы всегда стремятся к разнообразию для своих мужчин? К чему готова дама?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

Лучший ответ
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
а это уж от мужчины зависит-некоторые так боятся этого самого разнообразия.... один из моих мужчин, сбегая от меня, так сказал :" я не знаю, что от тебя ждать в следующий раз, какого образа... мне нужна женщина без изменений... " поэтому я вышла замуж за человека с новаторскими взглядами.... К чему я готова-не знаю, но предложения мужчин попробовать что-то новенькое встречаю с энтузиазмом-в пределах разумного....
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Люда,ну и удивила! Обалдел! %-)))
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (6387) 15 лет назад
Для своего мужчины... на все... .
Особенно, когда сердце так сильно стучится в груди, а любимый далеко...
Ogon Мыслитель (9497) 15 лет назад
у нее плетки не хватает, для твоей попки!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
мне так не показалось,но у всех свое видение.
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
дамы готовы настолько далеко пойти в своем разнообразии) , насколько способен вдохновить их мужчина
Елена Румянцева Мастер (2356) 15 лет назад
Расстворяться в своём любимом.... единственном... КАК ПЕНА В ВОЛНЕ ПРИБОЯ... .
Наверное....
Источник: потребность души...
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Внешнее разнообразие не может скрыть внутреннего убожества! Поэтому порой серая мышка горадо привлекательнее яркого павлина.