Как перестать спорить со своим молодым человеком
Может немного помягче быть,беззащитнее-тогда он и сам спорить не будет!
Надо не спортить, а слушать друг друга и слышать о чем вы пытаетесь сказать. Просто шум из ничего и цепляние за слово - это молодость и глупость. Будьте мудры.
надо уступать друг другу
Почитай Николая Козлова "Как относится к себе и к людям", перестанешь спорить и найдешь много нового и интересного для себя.
Ну, если ты примишь его точку зрения то и спорить не о чем и ему приятно что его поняли.