Как сделать, что бы пересланные сообщения быи недоступны для пользователя (вконтакте)

Дмитрий Звягенцев Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Я переслал другу1 сообщения от друга2. Как сделать что бы пересланные сообщения были недоступны для друга2? Я замечал что так делаю, и вместо сообщений появляется пустота, пресланная в 1970 году (так написано)
Голосование за лучший ответ
Влад Цислевский Ученик (7) 9 лет назад
Они по моему и так не доступны другу2.
Это всё равно что он со своей страницы будет читать вашу переписку с другом1.