Вылет в сталкере

ыфвтпвр фафыа Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Прошу помочь, кто знает отвечайте плиз, очень интересно что делать с логом вылета

Expression : ai().script_engine().functor(start_game_callback,functor)

Function : CALifeSimulator::CALifeSimulator

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_simulator.cpp

Line : 64

Description : failed to get start game callback

Я понимаю что это файл - "_g.script".Но если вырезать в нем строчку callback то начала игры не будет, хз что делать. Опытные люди помогите. (Не спрашивайте как я этот вылет вызвал, просто я тоже делаю мод. Эта х*йня за*бала уже.) Дело в том что я уже работал с такой херней, и если убрать строчки callback у меня ранее происходил вылет. Кто знает как решить проблему, скажите буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
евгений шукаев Знаток (457) 9 лет назад
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_simulator.cpp поменять скрипты на lli либо удалить весь фаил ddl
ыфвтпвр фафыаУченик (89) 9 лет назад
а какой файл конкретно удалить нужно? если XR_3DA То это запускатор игры, и без него может не запуститься вообще. а alife_simulator.cpp я хз где находится, но даже так - это ведь не текстовый файл как я понимаю?
Skillok_228 Знаток (359) 9 лет назад
ну это баг самого движка сталкера а если у тебя не лицуха то этот вылет будет каждые 5 мин
ыфвтпвр фафыаУченик (89) 9 лет назад
Проблема в том что лицуха, с диска установил и код вводил при установке.