Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Женщины,явно не отличающиеся стройной фигурой,

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 12 лет назад
порой носят одежду,не только не скрывающую недостатков фигуры,но и наоборот,-их подчеркивающую.Это что означает:-что женщина"без комплексов",или что-то другое?
Лучший ответ
Svetlana Kharlamova Просветленный (20545) 13 лет назад
мне кажется, что тут два варианта: или им на все "наплевать" (то бишь без комплексов, а заодно и без мозгов) , или просто не понимают - такое тоже бывает
у меня вот вес в последнее время зашкаливает, так я и не кукарекаю.. . скромненько стараюсь себе одежду подобрать, чтобы хоть "жиры" не вылезали за тряпочки.. . а то стыдно как-то...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2628) 13 лет назад
Это значит ей плевать на себя, ка на женщину.
Настя Пасечник Профи (534) 13 лет назад
Значит, то, что женщина не понимает, или глубоко... на мнения других.
Фея Мастер (1463) 13 лет назад
Тут такое дело: либо вкуса нет, либо чувства меры, либо без комплексов, а еще может быть - мысли типа
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось!
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ…

Но выглядит это со стороны не лучшим образом, согласна...
Лина Кирпань Профи (618) 13 лет назад
Причём тут что её пофиг на себя?? ? Значит девушка уверина в себе, своих силах и действительно - БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!!!
Елена Искусственный Интеллект (156786) 13 лет назад
наверное, она себя видит по-другому
Вета Оракул (53399) 13 лет назад
Чесно говоря мне в мои 62 года все равно, но обтягивающую одежду не ношу.
серёжка Профи (501) 13 лет назад
это либо просто некое недопонимание ситуации :) либо глупое и слепое следование моде что-ли, "модельные" девушки так одеваются и эти туда же
Северная женщина Просветленный (48331) 13 лет назад
Главное то, что она не боится оппонентов...
Майя Ученик (218) 13 лет назад
A mne kaghetsja, 4to eto, inogda buvaet, bezvkysnoe podroghanie mode. Ili izli6njaja smelost`.
Натали Мастер (1906) 13 лет назад
Это значит женщине хочится выглядеть лучше, а получается как всегда! У меня всегда возникает вопрос неужели они не смотрят на себя в зеркало? И не понимают, что если они оденут что-то более скрывающее недостатки, то в глаза сразу "бросятся" достоинства!
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55458) 13 лет назад
значит, что эта "темная" и не умная женщина, не знает такую важную вещь, что одежда существует для того, что бы подчекивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, а так же не должна стеснять движений и быть удобной и комфортной! ..и какой бы человек не был раскрепощенный и не закомплексованный, но если он (она) затягивает свои телеса, в такую одежду, что она вот-вот, по швам разойдется, значит, еще он (она) и себя не любит, раз так мучает свое тело!
Люда Оракул (55367) 13 лет назад
Это значит, что нет нормальной одежды на женщин с формами. Либо мешки шьют бесформенные, либо еще что пострашнее. Вот и приходится довольствоваться тем, что есть. А жаль, полные женщины такие же, как и остальные, и тоже хотят выглядеть хорошо.
Лана Мастер (2165) 13 лет назад
У каждой свой взгляд на мир, на людей, на моду, на себя. Кто-то весь в комплексах, а кто-то любит себя такой, какая есть....
Похожие вопросы