Кто знает о группе УннВ больше чем написано в интернете? Расскажите буду благодарна очень Музыка

Лоис Пердешмидт Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (418685) 9 лет назад
УННВ
«Уннв» -это молодёжная беларусская рэп и хип-хоп группа (город Минск) . Она состоит из трёх парней: Crash, Marik Marakesh, Anq. Несмотря на то, что группа была основана не так уж давно, у нее уже достаточно много поклонников и записано немало композиций. Первый альбом был выпущен в 2010 году в Беларусии и носит название «Чернь» . Альбом состоит из 16 композиций. В 2012 году был записан новый альбом Уннв скачать бесплатно «О’дно» , который состоит из 21 трека. В топ самых популярных песен этой группы вошли: «убиты, но не вами» , «Мне так не хватает твоей красоты» и «Лунная соната» . Каждый новый альбом группы отличается от другого, что безусловно радует слушателей. Группа планирует записывать новые альбомы и снимать клипы и давать концерты в Беларусии, России и Украине. А ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ???
александр семеновУченик (151) 7 лет назад
как минимум узнать о её участниках, историю создания группы и т. д.
Татьяна СадоваяУченик (103) 4 года назад
расскажите про лабораторного что то!
Сергей Зарубин Ученик (116) Татьяна Садовая, Юрец, как я понимаю, очень предан музыке и в целом всем, чем занимается. В квартете он единственный из них черной тематики! Мне кажется он очень многое внёс в идеологию колектива, именно какой она должна быть. На канцертах бывает срывается эмоционально, иногда сбивается с ритма и текста (но это же и здорово, он показывает себя живым) мне порадовало на прошлом канце, какой то жиробас обхуярился и мимо ограждений пролетел и полез на сцену, и ANQ всем телом в него влетел и скинул пышечку! Вообщем живой, олдово-стильный, трушный паря, который пропитан культурой рэпа с подземки от бошки до пяток, Марик с Крашем конечно тоже, но мне кажется именно Юрка внёс основную идеологию... Это лично моё мнение, тк инфы нет никакой, да и не надо! ps Не перепутай звуки андера и звук монет (с)
Сергей ЗарубинУченик (116) 3 года назад
Какие, мля, клипы?!
Чистый андер против хайпа сраного, вот потом и появляются х*ета в тик токе????
ксения дьяковаУченик (126) 3 года назад
по словам авторов УННВ- их група жанра андеграунд
Ефим Создаев Ученик (162) ксения дьякова, так оно и есть, андеграунд по идее это подвальныц реп, и они его продвигают и поддерживаються уже довно, каждый их концерт был в подвале.
Чебурек НосатовичУченик (137) 3 года назад
УННВ-Убиты но не вами (моя гипотеза)
Саша Александр Ученик (132) Чебурек Носатович, так оно есть еба
Ефим СоздаевУченик (162) 1 год назад
Как минимум о чем они поют, не каждый поймет о чем они поют но только олды знают, по идеи они поют о том что нельзя употреблять:алкоголь(не весь),наркоту, табак и т.д (любые вещества которые делают плохо для организма)
Остальные ответы
Никита Медведев Ученик (229) 7 лет назад
Нет, клипов у них не будет, музыку они для себя выпускают а не для слушателей, они сами это писали.
Пай ДевочкаЗнаток (367) 3 года назад
зачем тогда ее выпускать, раз они для себя её делают? авхах
Пай Девочка, Ага, он ответил это 3 года назад xDD, mail ответы удивляют меня всё больше
st1se01Ученик (117) 3 года назад
они сказали средств с музыки хватает и они будут выпускать полноценные клипы
Иван Лашко, не, они говорили что средств с треков хватает на развитие и запись новых, так шо клипов не будет
Роман Миронов Ученик (226) 6 лет назад
Спустя такое огромное количество времени. Я слышу их впервые.
ROma tУченик (160) 6 лет назад
Тот кто ищет всегда найдет, значит ты просто не интересовался таким жанровым творчеством
Ddd2 DddУченик (113) 4 года назад
Ты прое6ал всю свою жизнь, если не слушал уннв
Ddd2 Ddd, как боженька смолвил
1 1 Знаток (277) 5 лет назад
Эйоу, добрый вечер Олды там новый альбом вышел у них, чёрная кассета. Все трэки высшие всем советую. Я вообще с помощью их музыки с метамфетамина слез, а все друзья говорят что они ху1ню несут. Как говорится умный не находит смысла @банутые найдут)
Дмитрий ЕфимовУченик (235) 5 лет назад
интересно же, как песни уннв тебе помогли слезть с мета?
1 1 Знаток (277) Я в какой то момент начал воспринимать их творчество как сатиру над человеком. Воспринимал как книгу Джонатана Свифта-"Путешествия Гулливера" в четырёх частях. Они словно вышеуказанных автор в разных песнях то высмеивают людей, то передают чувства страданий бескрайних, то серьёзные вещи говорят. Всё мною сказанное имхо
Полина ЗотееваУченик (117) 3 года назад
чел ты там случаем не засел опять на витаминки?
1 1 Знаток (277) Полина Зотеева, нет, все отлично работаю в кофе индустрии стал профиком. Занимаюсь гиревым спортом для себя, мтб велосипедом увлёкся. До сих пор слушаю их
гаг мганНовичок (0) 1 год назад
Сильно, бро, сильно
Danil KenУченик (105) 1 год назад
"Эти строки правильно рассудит тот, чей разум ближе к нашим"
John John Мастер (1158) 5 лет назад
Сори за критику-наболело во время прослушивания альбома Чёрная кассета от УННВ.
Из участников знаю Марика и Краша, парни просто рвут уши, марик продолжает убивать рифмой, краш приятно удивил своим напором, а вот третий парень откровенно портит эмоции от альбома. В каждом треке несет откровенную чушь, похожую на дилетантский фристайл, не попадая в минус. Я бы вырезал его куплеты из альбома. А так я очень давно знаком с данной группы, у меня есть все альбомы на дисках, недавно я еще прикупил и толстовку с принтом этой группы https://keltr.ru/tolstovki/unnv-9060/
casablanka2000Знаток (333) 4 года назад
Чушь сейчас несешь ты, какой ты олд? Ты ниxуя не понимаешь как я понял.
Как сказал Леша (Марик) в 2010, Не нравится-не слушай, а кофта твоя не о чем, лучше бы на концерте прикупил их принтованную футболку, поддержал бы их.
Kakyoin Noriaki 2045 Ученик (105) Maksimov1999, рил не о чём кофта колхоз какой-то
Роман СавельевЗнаток (292) 4 года назад
Анк хуярит как чёрт
Роман Савельев, анк лучший блятъ
Dima Sulimon Ученик (173) 2 года назад
Незнаю, нужна ли все еще тебе эта информация спустя 2 года с твоего комментария. Но я могу кое что рассказать о этой группе.
Она зародилась в городе Минск.
В этой группе 3 участника:
1.Marik Marakesh
2.Crash
3.Anq
Насолько мне известно, Marik Marakesh'а зовут Лёха. Crash'а Андрей. А Anq'а Юра.
У них есть 4 альбома:
1.Чернь (2010г)
2.О'дно (2012г)
3.Вонючие рифмы (2015г)
4.Черная кассета (2019г)
Также у них есть альбом с неизданными треками.
Еще у Crash' а есть сольный альбом Нитки (2016г)
У Marik Marakesh'а есть несколько сольных треков, например Муза, Я хочу все знать, Душный юг.
Говорят, что Anq тоже пишет сольный альбом, но это не точно
Саша ПавловУченик (204) 2 года назад
А нитки и неизданное это не альбомы?
Максим Пинчук Профи (575) 2 года назад
Есть инфа что
Краша зовут Андрей Пеньковский, ему 31 год, др 21 января, он футболист
Анка зовут Юрий Кункевич, ему 33 года (вроде), он программист.
Про Марика вообще ничего не известно, если лишь не проверенная инфа, что его зовут Алексей Кривонос, что ему 33 года и у него есть ребёнок (это не точная инфа)
Всю эту информацию я нарыл в интернете, надо просто захотеть, тогда ты найдёшь все что хочешь
Kakyoin Noriaki 2045Ученик (105) 2 года назад
свежак новости на счёт марика пиздёж он самый младший в группе и ему не больше 30 др у него 16 августа почти как у меня
Kakyoin Noriaki 2045Ученик (105) 2 года назад
не, не похож
на краша у него другое телосложение и ну хули этот зожник
Иван Шпак Ученик (112) Kakyoin Noriaki 2045, позер, если ты слушал о'дно, песня без даты, то поймёшь что они побороли зависимость) всё может пойти в лучшую стророну
Kakyoin Noriaki 2045Ученик (105) 2 года назад
про анка тоже пи*дёж какой программист да и зожник опять же
Kakyoin Noriaki 2045Ученик (105) 2 года назад
про марика инфы нету в ва он есть но никауой он не алексей кривоносов в общем ты высрал кал
Максим Пинчук Профи (575) Kakyoin Noriaki 2045, пошли в тг, я все объясню, ник dungeonmaster8
Валерий ВафинУченик (189) 1 год назад
Вот страница
baraban ochkaУченик (143) 1 год назад
Пацанчики отдыхают
Максим Пинчук Профи (575) baraban ochka, ебаа, где откопал
baraban ochkaУченик (143) 1 год назад
По марику у него фамилия Зиновьев, если пробить в интернете, то они в 2022 году зарегали бренд УННВ в России и там основателем бренда значится Алексей Зиновьев
Максим Пинчук Профи (575) baraban ochka, про фамилию знаю тож
Саша Александр Ученик (132) 2 года назад
Группа основана в 2010(первый альбом чернь) 3 участника Anq-Юра Crash-Андрей
Марикмаракеш-Алексей и Артем-Artev битмейкер, у них 5 альбомов (чернь, одно, вонючие рифмы, черная кассета, неизданное) и сольный альбом у краша (нитки)
Популярные треки без даты, мне не хватает твоей красоты, поэзия фольги, убиты но не вами (название группы сокращение этих слов)
Иван Шпак Ученик (112) 1 год назад
Приветствую всех) Сегодня 07.08.2023, на протяжении недели я занимался поисками их личностей...
Давайте вернёмся в 2010 год, песня "сойдя с ума мы стелим", в своём парте anq выдал следующие строки "Лёша вот на гидропоне, а Андрей на фене". Отсюда я сделал вывод что их Маракеша и Краша зовут "Лёша и Андрей".
Дальше я наткнулся на футболиста "Андрей Сергеевич Пеньковский", ему на данный момент 33 года, как раз таки совпадает с возможным возрастом участников, и более того, его фото. А именно, на фотографии изображён футболист, если открыть фото футболиста, и их фото где они стоят втроём и приглядеться, то из отличий только, второй подбородок и морщины в силу возраста, то есть делаем вывод - Личность Crash из УННВ "Андрей Сергеевич Пеньковский". (ссылка на его статистику https://www.alfoot.net/tournaments/?func=showPlayer&p=172&pid=3389&ysclid=ll0y6e3x3h89685563 )
Разберёмся с MarikMarakesh, самый яркий исполнитель группы, все его любят, из за его яркого голоса, и агрессивной читки. К сожалению я про него практически нечего не нашёл, известно что он довольно высок, 198 см, а так же, что его зовут Алексей, но это мало что мне дало, и поэтому про Маракеша я нечего не нашёл.
anq - самый техничный участник, разберёмся с ним. В поисках anq - ка, я наткнулся на человека по имени "Юрий Кункевич", родился он в 89 году, тоже в Минске. Известно что он имеет высшее образование, и окончил какой то олимпийский университет, и сейчас судя по всему работает тренером. Так же я умудрился найти его страницу ВК - https://vk.com/id390567279 .
На этом всё, за неделю расследований я выявил столько информации. ВНИМЕНИЕ, если вы пошаритесь и Юры в друзьях в вк, или хоть что то найдёте про Маракеша, прошу дайте знать!!!!!!
Вот мой вк https://vk.com/ivanshpak222 .
Спасибо за внимение)
Матвей КольчуринМастер (1951) 7 месяцев назад
Реально хорош, хотел сам но опередили
Mr. ILkeRУченик (165) 7 месяцев назад
А что на счет самой группы и планируется ли новый альбом??
Rukkas skiУченик (121) 1 месяц назад
Ты не того Юры нашёл вк
Семён Баглюк Ученик (149) 4 месяца назад
У них стиль музыки это поп
мария рябоваУченик (153) 4 месяца назад
А не знаешь, они распались?
Даниил Межецкий Ученик (110) мария рябова, нет они не распались у них недавно был тур по Европе и я думаю через 1-2 года будет новый альбом
Даниил МежецкийУченик (110) 4 месяца назад
Вообще нет какой поп? Это чистейший андеграунд
Даниил Межецкий, стиль музыки у них хардкор хип-хоп, андеграунд это поверхностно