Хлопотно ли содежать хорька? Стоимость и продолжительность жизни. Надо ль выгуливать

Г Е Оракул (58979), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 15 лет назад
Хлопотно слабо сказано))). Если в вашем доме есть цветы, то все единого горшка будут перевернуты. Хорьки очень любят копать в земле. А стоят они от 1000 до 15 тыс. Посмотрите в объявлениях, часто их отдают бесплатно, наигравшись и поняв, что от хорьков один вред, люди от них избавляются.
Остальные ответы
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Вы в курсе, что у хорька довольно сильный неприятный запах?
Fataliti Мастер (2218) 15 лет назад
насчет хлопот нет не хлопотно питается мясом, у моих соседей харек кошку сгрыз, она вечно гадила под дверью, хорьки очень умные и любопытные у меня клетку с птицами как то открыл и съел, выгуливать по желанию но я выгуливаю, просто нравится это делать, онилюбопытные и роют на улице ямки кстати они хорошо лазяют по деревьям!
Миюки Знаток (378) 15 лет назад
7 тысяч в магазе видела. А так- на кошек смахивают по поведению. Корм-мясо. Выгуливать надо