любовь надо искать или просто тупо ждать когда она придет?

мышка Профи (565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Руслик Мастер (1574) 15 лет назад
Ты к ней готовься. Она уже близко....
Остальные ответы
Светлая Гуру (3503) 15 лет назад
Любовь приходит к тем, у кого внутри созрела благодатная почва для взращивания этой самой любви.. тебе бросят зерно, а ты уже выращивай..)))
xxx Мыслитель (5320) 15 лет назад
Ждать и чем тупее ее будешь ждать, тем быстрее она придет. Удачи!
Елена Мастер (2224) 15 лет назад
Помочь-то надо. Сидя дома никто Вам в дверь не позвонит: "Здравствуй, это Я - твоя любовь".
Женя Легенда Ученик (216) 15 лет назад
Любовь надо добиваться!
Оlga Link Профи (831) 15 лет назад
цитирую cлова из извеcтной пеcни.. любовь нечаянно нагрянет))))
Агафончик Профи (699) 15 лет назад
Любовь рядом! открой глаза пошире)))
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Собирай рюкзак и уходи на поиски, вернЁшься, а она тебя под подьездом ждёт)))
Поля Просветленный (24733) 15 лет назад
Под лежачий камень вода не течёт!!!!
A.Pospelova Профи (556) 15 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь
Adil Знаток (430) 15 лет назад
Знаешь, любовь такая СУКА, что ждать ее просто бессмысленно, а лучше взять се свое обаяние и идти в наступление... Удачи
Аццкий Пингвин =) Знаток (358) 15 лет назад
Любовь, бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею....
Источник: У. Шекспир