Чем отличается женская фигура и подростковая? В смысле если женщине лет 40 а ей говорят подростковая фигура это как?

Анна Волкова Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
GWAR Искусственный Интеллект (245481) 10 лет назад
это значит хорошо сохранилась
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14382) 10 лет назад
Ни сиськи, ни письки и жопа с кулачёк
kon mal Искусственный Интеллект (203631) 10 лет назад
Вам, это не грозит. Ваша совсем не подростковая, а достаточно пышная.
Дора Комельблат Мудрец (16153) 10 лет назад
Это когда сзади статейка, а с лица... ну, ночью темно, да и поза не обязательно миссионерская. Многие даже по трезвяку согласятся.
Oliva Искусственный Интеллект (105261) 10 лет назад
Называется угловатая фигура, а слово само за себя говорит.
Ирина Искусственный Интеллект (360093) 10 лет назад
подростковая фигура обычно несформированная, худая. ХОтя сейчас такие подростки на макдаке взрощены. . что любая тётка 40 летняя позавидует этим формам не помещающимся в джинсы. Скоро это слово потеряет своё значение
чай с шиповником Мастер (1801) 10 лет назад
сзади-пионерка, а спереди -пенсионерка))))