Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пьяный сосед побил мою собаку. Как наказать хулигана?

Любовь Агеева Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Пьяный сосед самовольно вошел на участок нашего частного дома, бил нашу собаку палкой в присутствии моего 2х летнего ребенка. При попытке защитить собаку обращался ко мне нецензурно, оскорблял. Как наказать хулигана?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387658) 9 лет назад
Во-первых, напишите заявление в полицию о том, что гражданин (ФИО) из хулиганских побуждений, с особой жестокостью и в присутствии малолетнего ребенка нанес увечья собаке. Это основание для привлечения его к ответственности за жестокое обращение с животным. Во-вторых, поскольку по нашему законодательству собака - это имущество, вы можете подать иск в суд с требованием компенсации материального (приложите чеки за лечение собаки) и морального вреда.
Любовь АгееваУченик (106) 9 лет назад
Заявление в полицию на него написала, участковый сказал что ему только штраф в 500р выпишут ((
Funnypepper Искусственный Интеллект (387658) Да, штраф там к сожалению маленький, поэтому и советую через суд хотя бы по его карману ударить побольнее.
Остальные ответы
Ваня Иванов Ученик (99) 9 лет назад
заставь его играть в миникруфт
WafeR Мастер (1057) 9 лет назад
ментов вызови, а вообще пиздюлей попроси ему вкатать, чтобы его как собаку палкой отмутузили
Любовь АгееваУченик (106) 9 лет назад
Сама ездила в полицию, написала на него заявление. А ему кроме штрафа в 500р ничего не будет. И то если участковому дверь откроет ((
andrezz Просветленный (21376) 9 лет назад
напейтесь и палкой избейте соседа.
Булат Мыслитель (9121) 9 лет назад
Вы что-то не договариваете. Что справоцировало его на этот поступок? Быть может ваша собака укусила его ребенка? Или еще что-то? Не может же человек просто так вломиться и бить собаку чужую. Пусть даже выпивший.
Dr. Mouse ReallyМастер (2262) 9 лет назад
Может лай надоел, особенно ночью. Выпившие — они такие.
Любовь АгееваУченик (106) 9 лет назад
У него нет детей, он просто местный пьянчужка. Зашел 5 а наш участок и начал что то говорить, при этом сильно матерясь. У меня маленький ребенок, я попросила соседа уйти и не выражаться при ребенке. Уходя он побил собаку, которая просто лаяла на постороннего на участке.
Евгеша ИсаковаУченик (174) 3 года назад
Может. Сегодня столкнулась с подобной ситуацией. Пока были с мужем на работе. Пришла домой а она в крови и на лапу не наступает. Утром к ветеринару и в полицию писать заявление. Во первых кто дал право заходить на частную территорию? А уж тем более бить животных? Я больше чем уверенна что она лаяла пока нас нет и соседи решили её таким образом заткнуть. Ну разве это правильно? На улице день, она собака, она охраняет, мы для этого собак в частном доме и держим. Они все лаят. Это частный сектор. А завтра могут дети мои помешать. И что я приду домой к холодным ногам?
lusi09 Знаток (333) 7 лет назад
Я взяла к себе сбитого машиной в деревне пса. Хозяева не признались, хотя пес был с ошейником. Пес выздоровел, я его посадила на цепь у сарая, цепь три метра. Двор общий, у нас четырёхквартирный дом. Мои соседи - алкаши, я живу одна с дочкой. у соседей каждый день пьянки. Сегодня услышала, сначала Рекс загавкал, а после завизжал. Я выскочила на улицу - идут двое, ну как идут - передвигаются, с бутылкой. Когда я выскочила, они за будкой забивали Рекса доской (рядом лежали на траве, я будку Рексу мастерила, остались), я закричала, они бросили доску и начали меня оскорблять. А просто не удержался на ногах и повалился в сторону собаки, естественная реакция собаки - лай (Рекс большой, лайка, голос грубый), тот чуть, не обосрался, извините, схватил доску и второй тоже и на собаку. Скажете я виновата? А калитка совсем с другой стороны. Они полезли через ворота для пахоты. Моя дочь боится выходить на улицу. Живут два взрослых лба с мамой, которая тоже пьющая, не работают нигде, отсидели оба. Я тоже написала на них заявление. Сначала главе. У нас нет участкового. Был один хороший, навел порядок, да жена в город его уговорила. И кто, скажите, защитит меня? А пёс его не кусал, только загавкал. Я бы этому говну дала бы в глаз, если б могла. С женщиной-то воевать мы вон какие смелые - и собаку твою прибьём.
Анна Алексеева Профи (869) 7 лет назад
ой паткинь ему петарду на участок или засыпь солью его ну иди любыми другими химикатыми! ну и растения его полей к примеру мышьяком! чтоб трованулся сволота!
Ярослав Верещагин Ученик (89) 3 года назад
☠ У̴̧͕̩͆ͅб̶̞̠͗́е̸͓͌̏̆̅̿͜ͅй̷͇͕̠́̈́͋̎ ̶̢̢͚̺̳̓̿е̸̧̺̝̹̿́͐͘г̷̘̗̮̮̞̂̾̑о̷̖͓̥̭̌̌̿̄̂ ⛥