Как выдумаете, а пиво во времена Тысячелетнего 3 -го Рейха в Германии было качественней современного Немецкого ?

Пользователь удален Гуру (4164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
giorgi pkhakadze Ученик (118) 15 лет назад
dumaiu chto da sichas vsio atravlina tagda bila vsio naturalnoe vi znaite vspomnilas adin anekdot staia v ocherede za piva a ochered kak znaite dlinni adin pensianer vtaroi miravoi padxodit i prosit maladioj prapustit patamushto on vaeval protiv germanii i stal invalidam a adin paren atvechaet esli bi vi ne vaevali i pabedili mi pili bavariiskoe piva a sichas piom kakoiu ta machu
Остальные ответы
Artem Veselov Профи (537) 15 лет назад
я думаю что скорее всего нет, так как во время войны все деньги странны уходили на постройство военной техники и прочего оружия))
CatsTail Просветленный (38210) 15 лет назад
Думаю, в Германии пиво было качественным всегда. Немцы аккуратны и чтут традиции.
Александр Кригер Мастер (1174) 15 лет назад
Почти наверняка! жидов халтурщков тогда ведне было