Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели столько лохов ведутся на бабскую мазню??? Неужели нет ценителей естественной женской красоты? Тогда для кого все

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 15 лет назад
это?))) На ловца (лоха) и зверь бежит? Бугога)))
Лучший ответ
красивая бестия Гуру (3396) 15 лет назад
наверное, мой поэтому и не долечил
косметикой не пользуюсь, кроме помады губной
Остальные ответы
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
трахер... ну ты че... дай нам изобразительным искусством позаниматься
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
рейтинг в 70к очков.. . о многом говорит.. . прально поздняк метацо...
Это ЯУченик (101) 15 лет назад
ты сам-то понял, что пукнул?
сокращенно ГБ Мудрец (16216) ну я то понял... если сам не понимаешь растолковывать не стану... а то еще обидешся....
екатерина матюнина Мастер (1448) 15 лет назад
Ну просто мля ценитель прекрасного )))))))))))
Нет меня... Мыслитель (6073) 15 лет назад
А ты не ведёшься, что ли, на эту мазню?
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
красивая женщина та, с которой проснешься утром и увидев без макияжа-не испугаешься и не захочешь отпилить себе руку) хехех
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
Знаешь есть песня такая "ты не накрашенная страшная и накрашенная", а в девушке главное не мазня, а уверенность в себе.. . А если накрашенной она чувствует себя уверенней, то пусть мажется.. .
(И с другой стороны есть поговорка не так страшен черт как его малюют)
Пусик-Лидусик Мастер (1440) 15 лет назад
вот представь если мы красится перестанем.. . будут одни серые мыши ходить, а если за весом перестать следить ...заплывшие жиром серые мыши ...я думаю через 2 дня будешь спрашивать тут есть нормальные? чтоб с фиолетовыми волосами, зелеными бровями ...)))))))))
Пользователь удален Профи (534) 15 лет назад
если любишь то и не посмотришь крашеная не крашеная
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Мак, я те клянусь, что могу выходить на улицу абсолютно ненакрашеной и при этом не испытывать комплекса неполноценности.. . :) Меня подруги вечно ругают, что я не крашусь или крашусь мало.. . Один ты меня поддержал! Пасиб!! ! :))))))))))))

К слову, чаще всего мужчины любят девушек не совсем ненакрашенных, а естественным макияжем, который подчеркивает, а не кричит "Я нанесла боевую раскраску и сейчас пойду забивать мамонта! " :)))))