Leatrix Latency Fix

Artur Shahverdyan Профи (558), закрыт 10 лет назад
Говорят что это штука помогает снизить пинг. Но я почему то сомневаюсь в таких штуках. Может кто нибудь имел дело с Leatrix Latency Fix? Если да, то подскажите пожалуйста, она работает или нет? Да уж потом, во время удаления трудности не будут?
Дополнен 10 лет назад
AKyJIA спасибо за совет. Интернетом у меня проблем нету, наверное дело в расстоянии, так как я нахожусь в Армении а сервера в России.
Лучший ответ
AKyJIA Профи (827) 10 лет назад
Нет "штук" которые снижают пинг, запомни. Пинг - милисекунды задержки данных между клиентом и серверов. Снизить их не получится не как, кроме уменьшения расстояния между клиентом и серверов, или же улучшением канала интернета.
Остальные ответы
Anaror Профи (680) 10 лет назад
cpu-control скачай... если 2+ ядра.. очень помогает) программа легка в использовании!!!
avokado768 Знаток (271) 4 месяца назад
Я использовал, нормально работает, из 400 мс стало 95 мс, пинг снизился !