Мне нужен хороший разговорный английский за год обучения

подскажите хорошие курсы, pleaze.

А как насчет онлайновых разговоров? Очень здорово можно улучшить язык (по себе знаю). И инете еще есть сайты онлайновых репетиторов. Загляни в YAHOO Chat, там найдешь все что нужно.

ed' v USA po Work and travel na leto-bistro naychat;) bydet t'azhelo

samoe luchoe ehat' v anglogovoriashuiu stranu. no dorogovato i tiazhelo. mozhesh po Flexu , i eshe mnogo vsiakix program na xaliavu. no dlia etogo ty dolzhna byt' umnoi.

халява не проходит готова пахать пиши мне на мыло учу недорого

Это только с носителями языка,и то смотря где?