мне нужен хороший разговорный английский за год обучения

deniza Просветленный (22066), закрыт 17 лет назад
подскажите хорошие курсы, pleaze.
Лучший ответ
April Гуру (2899) 17 лет назад
А как насчет онлайновых разговоров? Очень здорово можно улучшить язык (по себе знаю). И инете еще есть сайты онлайновых репетиторов. Загляни в YAHOO Chat, там найдешь все что нужно.
Остальные ответы
Kirill Fedorov Ученик (194) 17 лет назад
necego nepolycitsa kak minimm ycitsa 3 goda
Александр Катин Профи (915) 17 лет назад
Это только с носителями языка,и то смотря где?
kurinianets Мастер (1540) 17 лет назад
халява не проходит готова пахать пиши мне на мыло учу недорого
Eggoist Знаток (415) 17 лет назад
samoe luchoe ehat' v anglogovoriashuiu stranu. no dorogovato i tiazhelo. mozhesh po Flexu , i eshe mnogo vsiakix program na xaliavu. no dlia etogo ty dolzhna byt' umnoi.
hubsch Ученик (190) 17 лет назад
ed' v USA po Work and travel na leto-bistro naychat;) bydet t'azhelo