Задержаны подмосковные автоманьяки - "банда ГТА". Что такое ГТА?

Евг. Белоовечко Просветленный (22619), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 9 лет назад
Задержаны и очень хорошо. Полицейские назвали операцию "GTA" – по аналогии с компьютерной игрой, в которой игроки могут действовать аналогичным образом.
Остальные ответы
айман Просветленный (49529) 9 лет назад
Игра такая компьютерная.
Амвилапий Недураков Гуру (4494) 9 лет назад
-ну теперь трубить будут о победе над преступностью ))
а ведь 14 подданых Путина так и не дожили до Раиссии Впирде !!
Бугай на мотоцикле Оракул (51947) 9 лет назад
Игра такая есть, суть миссия убийцы. Ходишь и выполняешь задания по убийствам.