В понедельник 10.11 собеседование на новую работу. Возьмут ли?

Анастасия Андреева Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А если завтра пойду. Зовут завтра прийти. я перенесла на понедельник.
Голосование за лучший ответ
Аквамарин Мыслитель (9208) 9 лет назад
"закатай" губу обратно. на одно рабочее место как минимум 30 человек кандидатов. еще будут две недели "резину" тянуть на ком остановить выбор, русская рулетка, пасьянс из резюме и анкет составлять. в одну стопку подходящие, в мусорное ведро "давай досвиданья! "
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 9 лет назад
все от вас зависит, как себя зарекомендуете