Винда глюкнула. При загрузке требует пароль. После ввода - перезагружает пользователей и все по кругу...

Александр Профи (519), закрыт 15 лет назад
Винда глюкнула. При загрузке требует пароль. После ввода - перезагружает пользователей и все по кругу.. .

F8 не помогает.... загрузка то произошла.... это больше на скрипт похоже.. .
Безопасный режим - таже песня.. .
Обнуление биоса (вытаскивал батарейку) - не помогло
....сейчас подключил другой диск (другая винда).... проблемы нет.. .
Дополнен 15 лет назад
нужен совет по "запуску" системы!!!
Дополнен 15 лет назад
ХРюша...
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 15 лет назад
Подключайся с другой системы и лечи свой системный диск С

После скачивания и обновления баз, зайди в безопасном режиме!

Перезагружайся - старт - жми кнопку F8 и держи - в меню выбери в верху - безопасный режим - зайди в нём и сканируй систему - прога портативная - устанавливать не надо. Можно хоть с флэшки грузится.

Скачивай программу Антивирусная утилита AVZ http://z-oleg.com/secur/avz/
Обновляй базы в настройках. Ставь защиту по максимуму. Потом отключи нэт и антивирус и сканируй диск С и потом все остальные по очереди. http://z-oleg.com/avz4.zip
справка к программе
http://z-oleg.com/secur/avz_doc/

Если после проверки и лечения остались проблеммы после воздействия вируса -
Пробуйте обратится сюда за помощью
http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235

Откройте программу - зайдите в файл - стандартные скрипты - выбирите там - 2 пункт - скрипт сбора информации для вирус инфо - сделайте скрипт и сохраните его в текстовом формате - см с права - значёк дискетки - сохранить протакол - с ним обратитесь за помощью на сайт. Там должны помочь.
http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!! !

как восстановить систему!
скачай - сделай загрузочный диск и с него заходи - там есть программы по реанимации
Windows - Hiren s BootCD 9.5 Rus
http://filegu.ru/f/d7wu1y51/Hiren_s_BootCD_9.5_Russian_by_lexapass_no_emul.zip.html

как скинуть пароли

Windows Key Enterprise Edition 8.0 build 2596

Особенности:
1.)100%-ое восстановление.
2.)Cброс паролей непосредственно с загрузочного USB Drive, никакой дискеты или CD привода не требуется.
3.)Cброс паролей для любой учетной записи
4.)Сбрасывает местные параметры настройки политики для любой учетной записи
5.)Отображает подробную информацию о местных учетных записях пользователей

Поддерживаются:

Windows XP Tablet PC Edition is supported
Windows Server 2003 is supported
Windows Server 2003 R2 is supported
Windows Vista is supported
Windows XP Home and Professional Editions are supported
Windows 2000 Professional, Server and Advanced Server are supported
Windows NT Workstation and Server 4.0 are supported
Resets Domain Administrator password for Active Directory Domain Controllers (Enterprise Edition only)
все boot опции
Все Service Packs

В архиве - ISO-образ загрузочного диска. Который надо закинуть на флешку или записать на CD или на любой другой носитель. Потом загрузиться с него и сбросить нужный пароль.

Формат файла: iso.rar
Размер файла: 5.2Mb
Платформа: Windows NT/2000/XP/2003/Vista

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Мартти Сыбер Гуру (2939) 15 лет назад
винду переустанови. это вирус
Имя Фамилия Просветленный (37135) 15 лет назад
винду переустанови, и антивирус поставь
alex.777.90@mail.ru Знаток (326) 15 лет назад
Это или файлы системные повреждены или вирус какой потцепил переустанови с другого диска или с винта у тя же второй комп ессть
camoWAR Профи (792) 15 лет назад
да походу вирус такой весёлый =)
Main Мыслитель (9944) 15 лет назад
Есть образ для загрузочной дискеты, с нее можно загрузить систему и попробовать вылечить. Свяжись пока я в агенте