Вернуть деньги за неисправный телефон.

Никита Феськов Профи (636), закрыт 9 лет назад
Не давно купил телефон 4 дня назад и обнаружилось что у него есть недостатки (обнаружил на 3 день). Я пошел в салон МТС где брал телефон мне сказали если-бы я принес телефон на следующий день после покупки тогда они мне сразу деньги вернули а так пришлось составлять претензию и отправлять на диагностику. Подскажите мог я сразу вернуть деньги и если можно в подробностях!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий АМега Мудрец (12859) 9 лет назад
Если есть недостатки, то магазин должен удостовериться, что недостатки произошли не по Вашей вине, сию же минуту, никто деньги не вернёт.