Что такое члены предложения ??? напишите примеры. например :
Член предложения — синтаксическая функция слов и словосочетаний в предложениях. Например: Мама (подлежащее) купила (сказуемое) куртку (дополнение).
подлежащее и сказуемое
это подлежащее и сказуемое. подлежащее это существительное а сказуемое это глагол
Член предложе́ния — синтаксическая функция слов и словосочетаний в предложении. Главные члены предложения Подлежащее- отвечает на вопросы кто? , что? Сказуемое- отвечает на вопрос что делать? что сделать? Второстепенные члены предложения И ещёОпределениеОбстоятельствоДополнение
Это пенис в конце предложения