OST "Покровские ворота"

Sniff Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Подскажите, какая мелодия звучит в этом отрывке. http://www.youtube.com/watch?v=cgC02Rhz-uE&feature=player_embedded Это специально для фильма написано, или это какое-то самостоятельное поизведение
Лучший ответ
Tata Kalni Мыслитель (6058) 9 лет назад
В фильме в начале и в конце показывается, как на граммофон ставится пластинка в идущем на слом доме — в начале фильма звучит тема в исполнении джаз-бэнда «Мелодия» «Девушка спешит на свидание» — в конце фильма звучит песня Леонида и Эдит Утесовых «Дорогие москвичи» в версии с окончанием «в терцию».