Составте пожалуйста предложение с фразеологизмом как ветром сдуло

) Знаток (329), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я есть, но меня нет =.= Знаток (449) 9 лет назад
Учитель уж было хотел попросить дневник, а его как ветром сдуло.
Грузчики Днепропетровск Профи (891) 9 лет назад
Когда моя жена заикнулась о беременности, меня как ветром сдуло.
♥❦✿Екатерина ♥❦✿ Захарко Профи (904) 9 лет назад
Нормативным фразеологизмом является выражение как ветром сдуло в значении «кто-либо молниеносно исчез, что-либо молниеносно как ветром сдуло: После того как я апчхихнула! -Спортсменов КАК ВЕТРОМ СДУЛО