как подключить hdd

Виктор Толстогузов Мастер (1932), закрыт 9 лет назад
как подключить жесткий диск старого образца к компу на котором стоит sata и нет разъемов под шлейфы старого образца?
Лучший ответ
-_- Оракул (70592) 9 лет назад
PCI контроллер для IDE диска
Остальные ответы
))) ))) Мастер (2030) 9 лет назад
Переходником практически любым
Алексей Бизюков Гуру (4303) 9 лет назад
Только к старому и перекинуть информацию.
Илья Гусев Профи (884) 9 лет назад
Сата провода 1 отходить к матери другой к CD/DVD rom(дисководу)
markus mak-frank Искусственный Интеллект (314904) 9 лет назад
есть конверторы, а есть платы расширения. И то и другое ищи в ДНС, Ситилинк, Юлмарт
seregatitan Мыслитель (9767) 9 лет назад
Через карман
Пример того чего надо тут.
http://hotline.ua/computer/karmany-dlya-hdd/5393/
Форм фактор 3.5 стационар, 2.5 ноуты. Старый это ИДЕ по идее.