Игра Archeage есть некоторые вопросы.

ArakuAru Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Как вы знаете премиум покупать не дёшево. Я в общем, так хотела спросить по этому пару вопросов.
Вопросы:

1. Если у меня нет премиума, могу ли я перевозить паки? Просто строю тримаран и сразу хочу узнать о торговли.

2. Если я куплю премиум, то на всех моих персонажах будет бафф "премиум" и его возможности? Или мне надо будет создать нового персонажа и "начать жизнь с белого листа"? Просто волнуюсь, на моём основном персонаже много всяких штучек. Не хочу их потерять.

Эти два вопроса, мучают мою голову уже неделю. Я не так долго в игре, хоть уже 22 уровня и многое чего знаю. Это не хвастовство, если что. И ещё один вопрос.

Сколько примерно стоит 900 кристаллов (Руны или что там) . Ну, в рублях, евро (Прошу пожалуйста в евро скажите) . Просто чтоб начать копить.
Голосование за лучший ответ
Kell Знаток (279) 9 лет назад
1. Можешь перевозить паки.
2. На всех персонажей на одном аккаунте будет действовать баф.

Стоимость премиум-подписки на 30 дней — 300 кристаллов (1 кристалл = 1 рубль) .
Бонусы премиума:

Возможность владения недвижимостью. Каждые 5 минут нахождения в игре восстанавливается 10 оч. работы. Каждые 5 минут нахождения вне игры восстанавливается 5 оч. работы. Запас очков работы: 5000.Опыт при сражении с монстрами: +10%.Опыт при занятии ремеслом: +10%.Скорость занятия ремеслом: +25%.Вероятность получения трофеев: +10%.

Источник: https://aa.mail.ru