РЕ-минор. РЕ - тоника, Соль - субдоминанта, ЛЯ - доминанта. ДО, ФА, СИ-бемоль - вводные аккорды. По логике последний аккорд в песне должен быть РЕ-минор.
Сейчас набросаю композицию по этой гармонии. Вот, сделал -
https://cloud.mail.ru/public/4c992de9066d/Dm.mp3Кубанская песня в ЛЯ-миноре - 100%, отвечаю. :-)
C: C Dm Em F G Am B-dim
D: D Em F#m G A Bm C#-dim
E: E F#m G#m A B C#m D#-dim
F: F Gm Am Bb C Dm E-dim
G: G Am Bm C D Em F#-dim
A: A Bm C#m D E F#m G#-dim
B: B C#m D#m E F# G#m A#-dim
В интернете нащёл эту таблицу но не помогло. Вообще как узнать тональность? По аккорду с которой песня начинается? Например кубанская знаменитая песня Chan Chan если сыграть с Аm,С, Dm,Е то какой тональности она считается? Судя по таблице может быть С но только вместо Е там есть Еm.