10 лет назад
от

Неверный сертификат сервера Вы попытались посетить login.vk.com, но сервер представил неверный сертификат.

Когда вы подключаетесь к защищённому веб-сайту, узел сервера того сайта представляет вашему браузеру так называемый "сертификат" для подтверждения своей подлинности. Этот сертификат содержит такие данные, как адрес веб-сайта, проверенные третьими сторонами, которым доверяет ваш компьютер. Сверив адрес сайта в сертификате и реальный адрес веб-сайта, можно убедиться, что защищённое соединение установлено с настоящим веб-сайтом, а не поддельным (например, созданным злоумышленником в вашей сети). Сертификат сервера или сертификат промежуточного центра сертификации, представленный браузеру, неверный. Это может означать, что сертификат искажён, содержит неверные поля или не поддерживается.

Дополнен

время и дата выставлены правильно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Время и дата на компьютере выставлены правильно?

вирусы, вирусы возможно они желают как то перехватить важное подключение в своих вредных целях

попробуй браузер FireFox, сегодня одному юзеру с похожей проблемой это помогло

Источник: 2014-11-10 18:21 (utc3)