Помогите пожалуйста!
Мне говорили что срок годности шоколада можно узнать по его цвету! Ну и вот однажды с моего торта я забрала в виде зайца шоколадную игрушку, сейчас я хотела ее съесть, но я не знаю ее срок годности, и боюсь отравится! помогите или скиньте ссылку где написано как можно узнать срок годности шоколада!
МНЕ 11 ЛЕТ)) )
Нельзя узнать по цвету. Если заяц хранился в холодильнике, ничем плохим не пахнет, цвет нормальный, не крошится - попробуй съесть кусочек. Если горчит или просто вкус неприятный - выбрасывай.
Чтобы отравится шоколадом-нужно сьесть его на голодный желудок, не меньше полкило и провалявшейся где-то лет 5 на полке!!! !
Не мели глупостей и ешь!
не отравишься. ешь спокойно
Лучше не рисковать и не есть этого зайца
Кусочек попробуй .