Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего курят?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Начинают курить что бы показаться более взрослыми... .
А потом жалеют... .
Дурные привычки прилипают сильнее и от них трудно избавится... .
Остальные ответы
Tazz Гуру (3559) 17 лет назад
чтобы была работа для 2х блондинок)
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Чтобы время убить в ожидании чего-то, чтобы руки занять, есть миф, что это помогает успокоиться. Но мне кажется, что пока ждешь кого-то (чего-то), можно полазить в телефоне, посмотреть на облакаса или заняться какой-нибудь другой ерундой ,которая не портит здоровье. А чтобы успокоиться, нужно 10 раз глубоко вздохнуть. Так что люди по каким-то (разным) причинам начинают курить, а продолжают потому, что не хватает силы воли бросить.
Наталья Мастер (1848) 17 лет назад
чтобы отравить себе жизнь