Кто ето пает и чия ето песня?>

Станислав Wishmaster Оракул (53453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
123 rfr Знаток (346) 15 лет назад
песня тишина.. .
группа молчание... .
я угадала?!
Остальные ответы
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
Когда напишешь по-узбекски и вставишь песню то может кто-то угадает
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125718) 15 лет назад
Кто ето пает и чия ето песня?
Где ето песня?
Олег Профи (565) 15 лет назад
naverno tvoe liubimie nightwish....xotja pesni ne vizu
Станислав WishmasterОракул (53453) 15 лет назад
А почему ты думаеш что мае любимое nightwish
Гриб Грибов Гуру (4429) 15 лет назад
Не знаю, чья песня, но, Станислав, право, с таким именем - и настолько наплевательски относиться к русскому языку.. . Да позор.
Станислав WishmasterОракул (53453) 15 лет назад
Я не отношусь к русскому языку наплевательски как вы изволели выразется просто не много спешу и не внемательно смотрю на текст
Гриб Грибов Гуру (4429) И этот ответ на двоечку по русскому. Куда же вы так спешите, если не секрет, что не изволили немного посидеть и подучить родной язык? Невнимательно смотрите на текст, как вы изволили, извините за тавтологию, выразиться? Кстати, у меня в школе была двойка по русскому — просто с училкой не сошёлся. А теперь я вам ставлю двойку, но только по делу. Смотрите: все ваши слова я переписал, только правильно. Неужели это так сложно? Компьютер-то не сложнее будет)) Да. "немного" в данном случае пишется слитно. Не хочу показаться занудой, просто, извините, плохо мне от неправильного русского. Удачи!