Переоформление авто, по генеральной доверенности.

Как и какая по очередность оформления и какие документы нужны? Авто зарегистрировано в Москве, я прописан В Ивановской обл., могу ли я её оформить на себя в Москве?

доверенности отменены уже 2 года и продажа авто делается с первого документа ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ пиши с покупателем или оформляй у нотариуса ..удачи

Договор продажи авто оформляй и в своем городе зарегистрируешь

Точно из леса. Договор Купли- Продажи

по генеральной zалупе!!!! вы плять там в лесу живете и выходите из него раз в пять лет? доверки отменили, нужен ДКП

Что означает ДКП?