Помогите, мне! Как поступить???

У моей подруги личная жизнь долго не ладилась, наконец-то она встретила любовь, но в последнее время постоянно его пилит (я просто часто захожу, живем в одном доме) , говорит, что не хочет общаться с его друзьями, когда он один уезжает начинает гундосить, постоянно намекает на свадьбу, но он ещё не готов, сам ничего не говорит про женитьбу... Он её любит, но недавно попросил меня поговорить с ней, что так нельзя. Он всегда зовет её с собой, но она отказывается, а потом ворчит... Я не знаю, что ей сказать, т. к. когда я говорю ей, что таким поведением всё можно испортить, она обижается и говорит, что я принимаю сторону её МЧ, а не её...Посоветуйте!!!! Жалко, если они растануться, ей будет тяжело. Кстати друзья её МЧ классные ребята, не понимаю почему она так настроена.. .

а мы вот сейчас все напишем , а ты потом ей покажи!!! Дурилка она... ну нелзя ж так.надо уметь находить компромиссы, а то будет куковать и от собственной ворчливости станет брюзгой!!!!Любовь надо беречь!!

Не лезь. Каждый учится на своих ошибках. Когда он ее бросит, она сама все поймет, и со следующим уже себя так вести не будет.

mne kajetsja v takih situazijah podrugam luchshe ne vmeshivat'sja...ti j ne hochesh eshe i vashu drujbu rasstroit'...

Мне кажется ему нужно сделать небольшой перерыв в отношениях... Чтобы она прочуствовала одиночество.

Сколько слов вокруг одного отверстия!