ну что дармоеды! на каторгу не кому не нужно чтоли?)) смотрите пацаненок класно отжигает.(веселуха)

Алеша Оракул (54415), закрыт 15 лет назад

посмотрели? не забываем нашлепать ченить в ответах,типо "спасибо" :)
Лучший ответ
Elena Просветленный (21786) 15 лет назад
Спасибо, Володь)) ) ...но досмотреть до конца не смогла) )
Мне другие песенки нравятся....
АлешаОракул (54415) 15 лет назад
ну мне моя песенка не очень.я такие не слушаю,прост парень классный.артистичный. а вот твой клип ничего так. У Иванова мне старые песни нравятся где тоски поменьше)
Elena Просветленный (21786) согласна, парень классный))) а при чем тут Иванов?)))) Ну может этот больше понравится)))
Остальные ответы
CodYs EnGeL Профи (681) 15 лет назад
ni4o se!!! zelih 3 minuti prodershalsa wedj a!!!