Про гороскопы и недоношенных детей

Юрий Лазутченко Мастер (2108), закрыт 15 лет назад
Стало интересно, от чего больше зависит гороскоп - от даты рождения ребенка, или все же от даты зачатия? Если ребенок недоношенный, 7-8 месяцев, то какой у него больше характер?
Лучший ответ
Галина Мыслитель (7828) 15 лет назад
Гороскоп всё таки по той дате, что родился) - в любом гороскопе говорится что именно "родился, когда так-то звёзды расположены были") Да и на личном примере знаю что это так) И сама недоношенная и сынуля тоже типичный скорпиончик ( а должен был быть стрельцом))
Остальные ответы
Евгений Гордеев Профи (629) 15 лет назад
Астрология - лженаука. Не парьтесь по поводу гороскопов, лучше займитесь воспитанием ребенка. Каким воспитаете - таким и будет.
Маргарита Мастер (1102) 15 лет назад
интересно.. . никогда об этом не задумывалась.. . а правда, есть ли разница??
KLM68 Гуру (2673) 15 лет назад
Незабивай себе голову этим бредом !!!
Ляля блонд Просветленный (31583) 15 лет назад
Скорее всего от момента зачатия. Хотя и время рождения играет очень большую роль. Т. е. небеса распоряжаются в какой именно момент появиться человеку на свет. Да и точно установить момент зачатия в большинстве случаев невозможно.