Как избавиться от комплекса боятся смотреть на себя в зеркало? Я считаю себя не красивой.

&&&& Ученик (26), закрыт 15 лет назад
Как избавиться от комплекса боятся смотреть на себя в зеркало? Я считаю себя не красивой.
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
vorona Профи (635) 15 лет назад
и что же в тебе такого некрасивого. выразительные глаза, аккуратный нос, пухлые губы. научись понимать что каждый человек единственый и неповторимый, а все эти навязаные стандарты, нужны стаду а не единицам. научись жить своим мнением, а не сказаным когда то кем то. нет понятия красивые не красивые, это все навязаные из вне стандарты красоты. у каждого есть свои недостатки, я ненавижу многое в себе, ты такая какая есть и ненадо кому то доказывать что либо. я это к тому что по себе знаю что комплексы появляются от сказаных когда то и кем то слов.
Источник: vorona
Остальные ответы
Мастер Ди Оракул (58720) 15 лет назад
Ну короче пострегись для начала, и велотренажер и бег-от животика надо избавиться, будешь симпотной стройнушечкой.
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 15 лет назад
Существует такое понятие, как сила мысли. Если ты будешь постоянно об этом думать, то и окружающие будут считать тебя страшной. Для того, чтобы нравится людям-ты сначала должна понравиться себе и полюбить себя. Главное внутренняя красота, а не внешняя. Людей можно очаровать умением общаться и вести беседу.:)
Викулька z@i4eN0k Гуру (3444) 15 лет назад
Так просто не от чего не избавишься, нужно над собой поработать! Приобрети литературку с так званными уроками красоты, сходи в спортзал (только не 1 раз, а пока не достигнешь результатов, потом войдет в привычку)
и элементарщина ты же девушка, так кто так фоткается? Выпрями спинку, попку назад грудь вперед, на личико дежурную улыбочку и уже совсем другой вид!!!!
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 15 лет назад
Не красивых людей не бывает . Просто понятие о красоте у всех разное . В твоём возрасте этим болеют все девушки . Всем кажется, что они дурнушки, а подружки красавицы . Вам просто надо улыбаться почаще . Каждое утро подходить к зеркалу улыбнуться себе и сказать :"Какая я красавица! " , и всё у вас будет в порядке . Вы и на самом деле хороши собой . Не комплексуйте . Так можно себя и до дурдома довести . Как сказал великий поэт - умейте властвовать собой .
света андреева-филипповская Ученик (111) 15 лет назад
во первых- этот сарафан не для твоей фигуры (у меня тоже животик) , стрижка тебе идет и цвет волос обалденный. тебе просто надо подобрать правильно косметику (в салоне) , и не сутулься, у тебя хорошая грудь и одевай что-нибудь с большим вырезом, только нужен класный бюсгалтер, который сдвигает груди и ты СУПЕР!!!!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Кто-то из известных людей сказал: польсти зеркалу и оно польстит тебе. Думаю, что ты немного покривила душой на счет того, что боишься смотреть в зеркало. Человек, который этого боится, не будет выкладывать свои фотографии в интернете.
KLM68 Гуру (2673) 15 лет назад
Вот интересно, в каком месте ты считаешь себя некрасивой !?!