Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Найм и кап. ремонт в одной квитанции это правомерно? Или должно быть только что то одно?

Игорь Чернов Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Соц. найм
Лучший ответ
Sakura Кара Гуру (3645) 9 лет назад
За капремонт платит собственник (муниципалитет) , а не наниматель. - письменно задайте вопрос вашему РЦ или УК - на основании какой правовой нормы начисления на капремонт нанимателю. (Закон не читала, но думаю так)
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355765) 9 лет назад
найм бывает разный-коммерческий или социальный-но какой у вас-вы сказать постеснялись