как просмотреть список прослушанных песен в вконтакте?

Максим Самурин Профи (710), закрыт 9 лет назад
я сегодня слышал популярные песни из вк я остановился на песни, которую хотел хотел добавить, но браузер затупел, и пришлось перезагрузить страницу. после перезагрузки эта песня пропала из понелки. всё.
Лучший ответ
Господин Профи (509) 9 лет назад
Никак, такой функции в Вконтаке нету.
Neory AmbiencyУченик (111) 1 год назад
Уже есть, но она позволяет посмотреть не все прослушанные треки, к сожалению.
Neory Ambiency, харош чувак
Остальные ответы
Санёк Шабарин Ученик (156) 7 лет назад
Вконтакте появилась возможность посмотреть список прослушанных ранее аудиозаписей, в разделе Аудиозаписи вкладка Прослушанные
Руслан СысоевУченик (137) 6 лет назад
где она блин
Цвсвв Знаток (446) 7 лет назад
Теперь так: Аудиозаписи - Рекомендации - Недавно прослушанные.
хыхыхыУченик (119) 7 лет назад
спасибо сестрёнка)
Nani RobertoУченик (106) 7 лет назад
бл спаибо чувак)
Alisher OmirzakУченик (102) 6 лет назад
А какая эта версия?
Вадим Теблоев Ученик (102) 1 год назад
хочу найти песню которую я слушал 1 год назад ? называется Англен тьмы или