Люди! Подскажите пожалуйста! Как лучше и безопаснее для себя и своего авто поставить колеса от Рено логан на ваз???

Игорь Караулов Ученик (134), закрыт 10 лет назад
У меня ваз, есть штампованные диски от Рено логан, есть конусные болты. Могу ли я прикрутить на них данные диски, если на ваз разболтовка 4*98, а на Рено - 4*100??? Или обязательно покупать болты эксцентрики??
Дополнен 10 лет назад
Но ведь говорят болты эксцентрики как раз для этого и сделаны, чтобы сглаживать эту разницу в пару миллиметров при разной сверловке или разболтовке
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143267) 10 лет назад
ну безопаснее ставить родные размеры и не колхозить.
колёса и так начинают бить при малейшем косяке, а ты хочешь какую то приблуду примотать
Остальные ответы
Денис Карпов Мудрец (10312) 10 лет назад
Они, диски, просто РАЗНЫЕ. Было б можно - все именно так и делали.
Денис КарповМудрец (10312) 10 лет назад
Поставь и прокатись, достал ты своей упёртостью.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204935) 10 лет назад
мы натянули их на девятку, уже третий год пошел как катаемся на этих дисках, все нормуль
R.E.Искусственный Интеллект (143267) 10 лет назад
руль не колотит?
R15 даже с низкопрофильной резиной натянуть на девятку - там не только руль колотить будет, там как по рельсам, только по прямой ехать ...
Константин Чудновский Мудрец (14197) 10 лет назад
Не получится. Тупо не подойдёт разболтовка.
E Т Просветленный (25668) 10 лет назад
купи диски, они рублей по 600 всего и премонтаж резину.
другого нет варианта.
из чего твои болты сделаны? в польше из силумина?

для нового крестика с цветочками возле дороги?
RAVEN Просветленный (43332) 10 лет назад
Мужик писал, три года юзает логановские диски
E ТПросветленный (25668) 10 лет назад
брешет этот мужик и про диски и про всё остальное, провокатор.
RAVEN Просветленный (43332) про все остальное - это про что?
Allekc 53Просветленный (26601) 10 лет назад
Абсолютно нереально, глупо и провокационно!
YR Искусственный Интеллект (244101) 10 лет назад
"Но ведь говорят болты эксцентрики как раз для этого и сделаны, чтобы
сглаживать эту разницу в пару миллиметров при разной сверловке или
разболтовке" - ЭТО ТОЛЬКО ДЕБИЛ МОЖЕТ СКАЗАТЬ !!!
Роман Газиев Мастер (1769) 10 лет назад
на родных дисках как то безопаснее)....