Вопро по сетевой игре COD4

Сергей Александров Знаток (360), закрыт 15 лет назад
Подскажите если не сикрек, какие перки лучше ставить на какие оружия? Спасибо за понимание)
Лучший ответ
Александр Борисов Профи (624) 15 лет назад
Зависит от твоей тактики ну или от того какой серв хардкор или обычный.
Ну на снайпера могу посоветовать задержку дыхания, мины и командо.
Также хорошая комбинация 3 осколочных и ударная волна . Если хочешь чтоб тебя на радаре не было видно ставь глушитель и генератор помех (я его использую на пистолета-пулемётах) . С пулемётами вообще полно комбинация. С штурмовыми винтовками тоже на вкус.
Остальные ответы
ScAR Мастер (1142) 15 лет назад
Ставь на всё - ловкость рук!! ! Это ващщщщщщщще рульный перк, особенно с М249, да и вообще, пока ты перезаряжаешься тя могут грохнуть, а так чик чик и всё!