Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тюремные наколки

specialeffect Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Какие наколки (татуировки) носят на своем теле ВОРЫ?
Особенно интересуют наколки на руках и на пальцах.
Лучший ответ
LD Гуру (2859) 17 лет назад
История тату

Слово "тату", "tattoo" или "tatu" стало употребляться в Европе после путешествия капитана Кука на Таити. Это слово восходит с таитянским словом "tatau" и маркезанским "ta-tu" и означало оно «рана» , «знак» .

История татуировки насчитывает не менее 6 000 лет. Самые древние татуировки найдены при раскопках египетских пирамид Гизе. Мумиям около четырех тысяч лет, но рисунки на высохшей коже хорошо видны. Древние египтяне почитали искусство тату и, благодаря торговым связям, научили украшать собственные тела жителей Персии, Греции и Крита. Искусство татуирования тела было обнаружено историками практически в любой эпохе, любом исследованном столетии.

Наибольший рассвет культура тату получила в Японии, где до сих пор почитаются татуированные люди. Именно мастера Хонсю, Хоккайдо и Сикоку впервые предложили трехмерные изображения. Вместо орнаментов и плоских фигур они стали изображать объемных и цветных мифических животных.

В Северную Америку искусство татуировки, скорее всего, «приплыло» через Берингов пролив вместе с чукчами. Чукчи дружили с Североамериканскими индейцами, и они передали искусство татуажа

http://lesena.ru/read/chzal.php?r=002&v=7&mod=read

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.tattooland.info/index.htm
Остальные ответы
волшебная фея Мудрец (10336) 17 лет назад
я знаю роза-сифилитик значит
Afalina Мастер (1155) 17 лет назад
точки между большим и указательным пальцем....
Sandov Гуру (4540) 17 лет назад
Будет время заскочи в музей МВД. Там представлен широкий спектр наколок. Кольца, звёзды.
20090721 Профи (903) 17 лет назад
звезды на плечах (тока не пятиконечные), перстень часовня на большем пальце
к@тенок Мастер (1481) 17 лет назад
Ну там черепочки всякие, некоторые накалывают себе скрипичный ключ - это любитель анального секса! А так же тетенек голых на плечах и ключицах, а так же свои имена на пальцах!