что такое триган?

@ня:) Ученик (176), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руська Знаток (494) 15 лет назад
Trigun (яп. トライガン Торайган) — научно-фантастическая манга в жанре паропанковского американского вестерна, созданная Ясухиро Найтоу в 1995 году и адаптированная как сериал в 1998 году студией Madhouse. Позже манга издавалась под названием «Trigun Maximum» (Триган Максимум) . В апреле 2007 года в Японии вышла последняя 97-я глава 15-го тома
Slava71 Мастер (1538) 15 лет назад
Trigun (яп. トライガン Торайган) — научно-фантастическая манга в жанре паропанковского американского вестерна, созданная Ясухиро Найтоу в 1995 году и адаптированная как сериал в 1998 году студией Madhouse. Позже манга издавалась под названием «Trigun Maximum» (Триган Максимум) . В апреле 2007 года в Японии вышла последняя 97-я глава 15-го тома.

Ярослав Чеботарев Гуру (3856) 15 лет назад
Нейролептический препарат, кажется производное барбитуровой кислоты, а еще японское анимэ, нарисованное под воздействием этого препарата...
Юрий Игнашин Мастер (1268) 15 лет назад
На личном опыте сталкивался. Триган - это сильное обезболивающее из комплекта армейской аптечки. Для торчков хорошая порция кайфа (тупого и бычьего)
Лена Л. Мастер (1845) 15 лет назад
Есть два варинта.
1. Сильное обезболивающее.
2. Японская манга, созданная в 1995 году. Позже ставшая аниме.