нужна ли виза в Египет для Россиян в 2014 году ?

???? King ???? Гуру (2573), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Она и до 14 года была нужна, оформлялась непосредственно по прилету в страну. . .Стоила, дай Бог памяти, 15 американских рублей...
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) 9 лет назад
Визу или как то по другому назвать оплачиваешь по прилету в аэропорту. В начале этого года стоимость была 15 баксов, потом вроде бы повысили до 25
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 9 лет назад
Если у вас загранпаспорт, то визу заранее ставить не нужно. Она ставится и оплачивается по прилету.